جميع المنتجات
-
البولي يوريثين جولة حزام
-
البولي يوريثين الخامس حزام
-
سوبر قبضة حزام
-
حماية الكابلات تحت الماء
-
بكرات البولي يوريثان
-
عجلات البولي يوريثان
-
شاشة الطباعة الممسحة
-
البولي يوريثين ورقة مطاطية
-
أجزاء البولي يوريثان
-
أحزمة كيفلر
-
مقذوف البولي يوريثين
-
حزام مواز
-
أنابيب البولي يوريثان
-
البولي يوريثين توقيت الحزام
-
بك الحزام الناقل
-
يوريثان حزام لحام
-
Mr. Alcioni possamaiCustomer satisfaction products , good service ! -
Mr.Mikewe are very impressed with the quality of the belts you produced. -
Mr. joneyour products are very popular in my markets.
الكلمات الدالة [ reinforce cord round belt ] مباراة 141 المنتجات.
12mm Hardness 85A Polyurethane Round Belt Strict with quality
| material: | pu |
|---|---|
| hardness: | 85A |
| color: | Dark green |
النقل الصناعي النقل التي لا نهاية لها جولة الحزام الحبل ختم يا الدائري 10 * 945mm
| تفاصيل التغليف: | التعبئة الداخلية هو فيلم من البلاستيك. أوتر التعبئة هو الكرتون |
|---|---|
| وقت التسليم: | خلال 5 أيام عمل بعد استلام الودائع |
| شروط الدفع: | t / t، 50٪ الدفع مقدما، 50٪ الرصيد قبل الشحن |
Orange color hardness 90A Smooth Polyurethane Round Belt For Industrial Transmission
| color: | red |
|---|---|
| material: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |
Anti static Polyurethane Round Belt / PU smooth round belt wood processing
| Length: | 100 meter /rolls |
|---|---|
| Hardness: | 85 shore A ~ 90 shore A |
| color: | Green color |
Diameter 6mm Round Polyurethane Belts Ceramic Machine Transmission
| length: | 200m/roll |
|---|---|
| color: | orange |
| type: | Pu smooth round belt |
PU round drive belts smooth for Transmission , High stretch
| color: | orange |
|---|---|
| material: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |
Good Weatherability Polyurethane Belting Diameter 3mm - 20mm
| صلابة: | 85 أ |
|---|---|
| اللون: | لون أخضر |
| مقاوم للحرارة: | -30 ℃ ~ 80 ℃ |
Green 85A CVT Transmission Belt Polyurethane Widely Textile
| hardness: | 85A-90A |
|---|---|
| stretching rate: | 1.5-3% |
| material: | PU |
حزام مسطح من مادة البولي يوريثين المعتمد من RoHS يسهل صهره من البولي يوريثين
| مواد: | استيراد مواد PU |
|---|---|
| اللون: | أحمر اللون |
| الطول: | 30 م / لفة |
Ceramic Industrial Polyurethane V Section Belt With Smooth Surface
| مواد: | استيراد مواد PU |
|---|---|
| اللون: | أحمر اللون |
| الطول: | 30 م / لفة |

