جميع المنتجات
-
البولي يوريثين جولة حزام
-
البولي يوريثين الخامس حزام
-
سوبر قبضة حزام
-
حماية الكابلات تحت الماء
-
بكرات البولي يوريثان
-
عجلات البولي يوريثان
-
شاشة الطباعة الممسحة
-
البولي يوريثين ورقة مطاطية
-
أجزاء البولي يوريثان
-
أحزمة كيفلر
-
مقذوف البولي يوريثين
-
حزام مواز
-
أنابيب البولي يوريثان
-
البولي يوريثين توقيت الحزام
-
بك الحزام الناقل
-
يوريثان حزام لحام
-
Mr. Alcioni possamaiCustomer satisfaction products , good service ! -
Mr.Mikewe are very impressed with the quality of the belts you produced. -
Mr. joneyour products are very popular in my markets.
الكلمات الدالة [ reinforce cord round belt ] مباراة 141 المنتجات.
Red Polyurethane PU extruded belt Hardness 90A Tear Strength
| الوظيفة الأساسية: | نقل الحركة |
|---|---|
| صلابة: | 90 شور أ |
| مادة: | بو |
Red Transmission Polyurethane Flat Belt Low Compression Set Industry Textile Machines
| Main function: | Transmission Belt |
|---|---|
| Hardness: | 90 shore A |
| Material: | PU |
Hardness 90A Polyurethane Belting High Tensile And Tear Strength
| color: | red white green |
|---|---|
| hardness: | 85A-90A |
| longth: | 30 m/roll |
Urethane tranmission red Polyurethane V Belt for driving , wear resistant
| السطحية: | ناعم |
|---|---|
| اللون: | أحمر |
| صلابة: | 85A-90A |
تخصيص 12 ملليمتر كيفلر الأحزمة الصلب الحبل، توقيت الصناعي الحزام
| تفاصيل التغليف: | التعبئة الداخلية هو فيلم من البلاستيك. أوتر التعبئة هو الكرتون. |
|---|---|
| وقت التسليم: | خلال 5 أيام عمل بعد استلام الودائع |
| شروط الدفع: | t / t، 50٪ الدفع مقدما، 50٪ الرصيد قبل الشحن |
أوم حسب الطلب A-13، B-17، C-22 قسم أحزمة النايلون الحبل عززت أحزمة البولي يوريثين / أحزمة كيفلار
| تفاصيل التغليف: | التعبئة الداخلية هو فيلم من البلاستيك. أوتر التعبئة هو الكرتون |
|---|---|
| وقت التسليم: | خلال 5 أيام عمل بعد استلام الودائع |
| شروط الدفع: | t / t، 50٪ الدفع مقدما، 50٪ الرصيد قبل الشحن |
أوم مخصص النايلون، حزام الكيفلار حزام البولي يوريثين الحاملة 300 كيلوجرام ~ 600 كيلوجرام قوة التوتر كيفلر أحزمة
| تفاصيل التغليف: | التعبئة الداخلية هو فيلم من البلاستيك. أوتر التعبئة هو الكرتون |
|---|---|
| وقت التسليم: | خلال 5 أيام عمل بعد استلام الودائع |
| شروط الدفع: | t / t، 50٪ الدفع مقدما، 50٪ الرصيد قبل الشحن |
red hardness 90 A Low Compression PU Round Conveyor Belt for Ransmission Machine
| hardness: | 85A-90A |
|---|---|
| stretching rate: | 1.5-3% |
| material: | PU |
green color rough and orange color smooth Tear Strength Urethane industrial timing belts High Tensile
| tensile rate: | 0.3kg-31.3kg |
|---|---|
| color: | any color |
| stretching rate: | 1.5%-3% |

