جميع المنتجات
-
البولي يوريثين جولة حزام
-
البولي يوريثين الخامس حزام
-
سوبر قبضة حزام
-
حماية الكابلات تحت الماء
-
بكرات البولي يوريثان
-
عجلات البولي يوريثان
-
شاشة الطباعة الممسحة
-
البولي يوريثين ورقة مطاطية
-
أجزاء البولي يوريثان
-
أحزمة كيفلر
-
مقذوف البولي يوريثين
-
حزام مواز
-
أنابيب البولي يوريثان
-
البولي يوريثين توقيت الحزام
-
بك الحزام الناقل
-
يوريثان حزام لحام
-
Mr. Alcioni possamaiCustomer satisfaction products , good service ! -
Mr.Mikewe are very impressed with the quality of the belts you produced. -
Mr. joneyour products are very popular in my markets.
الكلمات الدالة [ reinforce cord round belt ] مباراة 141 المنتجات.
Orange Smooth Polyurethane Round Belt PU Round Belt SGS ISO9001: 2008 Certified Diameter 2-20mm
| رقم النموذج: | ديا 2mm-20mm |
|---|---|
| يكتب: | بو حزام دائري |
| مادة: | بو |
15mm قطر اللون الأخضر انتقال البولي يوريثان جولة الحزام
| مواد: | PU |
|---|---|
| طول: | 30 متر / لفات |
| صلابة: | 85 شور A ~ 90 شور A |
Low compression Polyurethane Round Belt / Smooth Round Drive Belts
| material: | PU |
|---|---|
| hardness: | 85A-90A |
| surface: | smooth |
Oil-Resistant Polyurethane Round Belt with Shore A 90 Hardness and Diameter 2-20mm for Drive Transmission
| رقم النموذج: | JN20169 |
|---|---|
| يكتب: | بو حزام دائري |
| مادة: | بو |
أوم حسب الطلب أحزمة البولي يوريثين مع النايلون، أحزمة كيفلر عززت الحبل
| تفاصيل التغليف: | التعبئة العادية. التعبئة الداخلية هو فيلم من البلاستيك. أوتر التعبئة هو الكرتون. أو وفقا ل ' |
|---|---|
| وقت التسليم: | خلال 5 أيام عمل بعد استلام الودائع |
| شروط الدفع: | t / t، 50٪ الدفع مقدما، 50٪ الرصيد قبل الشحن. الاتحاد الغربي ؛ L / C |
الثقيلة نايلون كيفلر أحزمة / الحبل البنتاغون أحزمة ل جزازات
| تفاصيل التغليف: | التعبئة الداخلية هو فيلم من البلاستيك. أوتر التعبئة هو الكرتون |
|---|---|
| وقت التسليم: | خلال 5 أيام عمل بعد استلام الودائع |
| شروط الدفع: | t / t، 50٪ الدفع مقدما، 50٪ الرصيد قبل الشحن |
حزام دائري من مادة البولي يوريثين يستخدم على نطاق واسع في المنسوجات وخشن السطح
| صلابة: | 85A-90A |
|---|---|
| اللون: | لون أخضر |
| معدل التمدد: | 1.5 - 3٪ |
90A Hardness PU Round Belt with Smooth Surface SGS ISO9001: 2008 Certified Polyurethane Round Belt
| رقم النموذج: | JN20169 |
|---|---|
| يكتب: | القطر 2 ~ 20 مم |
| مادة: | بو |
أوم حسب الطلب 6mm النايلون، أحزمة الكيفلار الحبل الحبل البولي يوريثين الحبل المقوى / أحزمة كيفلار
| تفاصيل التغليف: | التعبئة الداخلية هو فيلم من البلاستيك. أوتر التعبئة هو الكرتون. |
|---|---|
| وقت التسليم: | خلال 5 أيام عمل بعد استلام الودائع |
| شروط الدفع: | t / t، 50٪ الدفع مقدما، 50٪ الرصيد قبل الشحن |

