جميع المنتجات
-
البولي يوريثين جولة حزام
-
البولي يوريثين الخامس حزام
-
سوبر قبضة حزام
-
حماية الكابلات تحت الماء
-
بكرات البولي يوريثان
-
عجلات البولي يوريثان
-
شاشة الطباعة الممسحة
-
البولي يوريثين ورقة مطاطية
-
أجزاء البولي يوريثان
-
أحزمة كيفلر
-
مقذوف البولي يوريثين
-
حزام مواز
-
أنابيب البولي يوريثان
-
البولي يوريثين توقيت الحزام
-
بك الحزام الناقل
-
يوريثان حزام لحام
-
Mr. Alcioni possamaiCustomer satisfaction products , good service ! -
Mr.Mikewe are very impressed with the quality of the belts you produced. -
Mr. joneyour products are very popular in my markets.
الكلمات الدالة [ pu cord ] مباراة 198 المنتجات.
النقل الصناعي الناقل الأخضر الخام بو الحبل البولي يوريثين جولة حزام
| صلابة: | 85 شور A |
|---|---|
| اللون: | أخضر |
| مواد: | PU |
Pu Cord Polyurethane Round Belt / Urethane Drive Belts textile industry
| hardness: | 85A |
|---|---|
| color: | green |
| stretching rate: | 1.5-3% |
الأخضر والبرتقالي اللون على نحو سلس وخشنة نقل الصناعية يوريتان جولة حزام البولي يوريثين الحبل متصلة
| طول: | 400m / لفة 200m / لفة |
|---|---|
| صلابة: | 90 ألف |
| اللون: | برتقال واللون الأخضر |
سلس خشن صناعي ناقل حركة يوريتان حزام دائري من البولي يوريثين متصل
| طول: | 400 م / لفة 200 م / لفة |
|---|---|
| صلابة: | 90 أ |
| اللون: | البرتقالي والأخضر |
PU round drive belts smooth for Transmission , High stretch
| color: | orange |
|---|---|
| material: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |
Drak اللون الأخضر الخام البولي جولة حزام للنسيج ، بو جولة الحزام
| صلابة: | 85 شور أ |
|---|---|
| اللون: | أخضر غامق |
| مادة: | بو |
PU Round Conveyor Urethane Belts Industrial Transmission 80A
| صلابة: | 85 شور أ |
|---|---|
| اللون: | أخضر غامق |
| مادة: | بو |
Flexure resistant 2mm - 20mm 100% pu round belt For packing
| صلابة: | 85 شور أ |
|---|---|
| اللون: | أخضر غامق |
| Material: | PU |
PU Polyurethane Round Belt Good Resistance , Green Round Belt
| color: | green |
|---|---|
| material: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll |

