جميع المنتجات
-
البولي يوريثين جولة حزام
-
البولي يوريثين الخامس حزام
-
سوبر قبضة حزام
-
حماية الكابلات تحت الماء
-
بكرات البولي يوريثان
-
عجلات البولي يوريثان
-
شاشة الطباعة الممسحة
-
البولي يوريثين ورقة مطاطية
-
أجزاء البولي يوريثان
-
أحزمة كيفلر
-
مقذوف البولي يوريثين
-
حزام مواز
-
أنابيب البولي يوريثان
-
البولي يوريثين توقيت الحزام
-
بك الحزام الناقل
-
يوريثان حزام لحام
-
Mr. Alcioni possamaiCustomer satisfaction products , good service ! -
Mr.Mikewe are very impressed with the quality of the belts you produced. -
Mr. joneyour products are very popular in my markets.
الكلمات الدالة [ pu cord ] مباراة 198 المنتجات.
6 ملليمتر قطر الأخضر الخام جولة الحبل البولي يوريثين جولة حزام لنقل
| مواد: | PU |
|---|---|
| اللون: | البرتقالي |
| صلابة: | 90 شور A |
10 × 1040mm Polyurethane Round Belt for Toughened Equipment , PU Jointed O-ring Cord
| material: | PU |
|---|---|
| hardness: | 80A-90A |
| length: | 1040mm |
Red White Green Hardness 90a Pu V Belt 30m Per Roll For Ceramic Production Lines
| الوظيفة الأساسية: | نقل الحركة |
|---|---|
| صلابة: | 90 شور أ |
| مادة: | بو |
أي لون من البولي يوريثين PU على شكل حرف V حزام 30 متر / لفة حزام نقل PU لآلة الصناعة
| صلابة: | 90 أ |
|---|---|
| المواد: | استيراد مواد PU |
| مقاوم للحرارة: | -30 -80 ℃ |
SGS ISO9001: 2008 Certified Temperature Tolerant (-35ºC--80ºC) PU Round Belt with Diameter 2-20mm
| مادة: | بو |
|---|---|
| داخل المواد: | بو |
| ميزة: | مقاومة للدموع ، مقاومة للملابس |
Smooth Pu Round Belting In Roll With High Stretch , Orange Color
| اللون: | البرتقالي |
|---|---|
| صلابة: | 85A-90A |
| Longth: | 30 م/رول |
حزام نقل حزام مقذوف من البولي يوريثين PU
| صلابة: | 90 أ |
|---|---|
| مواد: | استيراد مواد PU |
| مقاوم للحرارة: | -30 درجة مئوية -80 درجة مئوية |
Power Transmission PU Round Belt For Textile Machines , Hardness 90A
| مواد: | بو ، تبو |
|---|---|
| نوع: | بو حزام جولة |
| السطحية: | ناعم خشن |
8 ملليمتر قطرها اللون البرتقالي بو انتقال البولي يوريثان جولة بيلتينغ
| مواد: | PU |
|---|---|
| اكتب: | بو جولة حزام |
| اللون: | البرتقالي |
Sealing Industrial Conveying Polyurethane Round Belt PU O-ring 10*1040mm
| Material: | PU |
|---|---|
| color: | orange or green |
| hardness: | 85A-90A |

